Итоги конференции «Управленческая весна — 2018»

9-25 апреля состоялась IV Всероссийская онлайн-конференция «Управление изменениями в образовании. Управленческая весна — 2018». Учредителем и организатором конференции являются система «Директория»
и «Издательская фирма «Сентябрь».

Главная задача Конференции— помочь  руководителям школ, детских садов и их командам управлять организационными изменениями.

Участниками вебинаров стали 602 руководителя и специалиста сферы образования, каждый из которых в среднем посетил по 3 вебинара. Оргкомитет получил 200 заявок на печатную публикацию, 41 заявку на проведение вебинара и 7 заявок на участие в Управленческом квесте. Экспертный совет отобрал для публикации 102 материала (50%). Проведено 39 вебинаров. Всего сайт конференции посетили 2498 человек (более 7000 посещений).
Оргкомитет благодарит партнеров конференции за информационную поддержку и содержательное участие.

С полным отчетом о итогах конференции можно ознакомиться на странице. Все публикации и вебинары представлены на страницеСайт конференции.

Свободный доступ к материалам конференции «Управленческая весна — 2018» открыт до 1 июня 2018 года, также в этот период сертификат могут получить все участники и участники, которые не смогли присутствовать на конференции онлайн.

Администраторам
Вам будет интересно: